考教师网 - 提供教师资格证、教师招聘、教师职称等最新信息及真题 - 沙龙国际娱乐_沙龙国际娱乐城_沙龙国际娱乐场
  1. 吉林教师职称评定网
  2. 浙江教师职称评审网
  3. 辽宁教师职称评定网
  4. 江苏教师职称评审网
  5. 黑龙江教师职称评定网
  6. 山东教师职称评审网
  7. 河北教师职称评审网
  8. 河南教师职称评审网
  9. 广东教师职称评审网
  10. 湖北教师职称评审网
  11. 湖南教师职称评审网
  12. 北京教师职称评审网
  13. 山西教师职称评审网
  14. 陕西教师职称评审网
  15. 福建教师职称评定网
  16. 上海教师职称评审网
  17. 安徽教师职称评审网

广东佛山市2015年沙龙国际高级教师职称任职资格评审通过人员名单公示

www.kao910.com 2015-09-29 考教师网 点击数:
  1. 教师职称评审条件
  2. 教师职称试题
  3. 教师职称网
  1. 优质课教学视频
  2. 精品获奖课件
  3. 沙龙国际网
附件1:
公示名单
序号 姓名 申报专业 申报资格 工作单位
1 贾伟范 高中政治 高级教师 佛山市三水区实验中学
2 李小勤 初中政治 高级教师 佛山市禅城区张槎中学
3 向晓波 高中化学 高级教师 佛山市顺德区杏坛中学
4 梁伟平 高中政治 高级教师 佛山市高明区纪念中学
5 张日观 初中英语 高级教师 佛山市华英学校
6 冯国珍 特殊教育小学 高级教师 佛山市启聪学校
7 夏玉荣 初中政治 高级教师 佛山市高明区荷城街道荷城中学
8 叶琳琳 高中政治 高级教师 佛山市顺德区北滘镇北滘中学
9 陈秋碧 高中政治 高级教师 佛山市南海区桂城街道桂华中学
10 黄志宏 高中政治 高级教师 佛山市三水区华侨中学
11 关颖仪 初中政治 高级教师 佛山三中初中部
12 陈小洁 小学综合实践 高级教师 佛山市第九小学
13 钟本基 初中政治 高级教师 佛山市三水区芦苞镇龙坡中学
14 李燕铭 高中政治 高级教师 佛山市南海区桂城中学
15 李华 职业中学政治 高级教师 佛山市顺德区陈村职业技术学校
16 吴巧燕 初中政治 高级教师 佛山市高明区杨和镇杨和中学
17 钟艳华 特殊教育小学 高级教师 佛山市启聪学校
18 陈建华 初中政治 高级教师 佛山市高明区更合镇更合中学
19 李汉中 高中政治 高级教师 佛山市南海区九江中学
20 李舜 初中语文 高级教师 佛山市三水区西南街道第二中学
21 何珏 小学德育 高级教师 佛山市同济小学
22 张丽琴 小学思想品德 高级教师 佛山市鸿业小学
23 黄少华 初中语文 高级教师 佛山市三水区西南街道第二中学
24 梁冬华 高中政治 高级教师 佛山市南海区南海中学
25 夏锦秀 职业中学政治 高级教师 佛山市顺德区均安镇职业技术学校
26 梁健明 初中政治 高级教师 佛山市高明区更合镇更合中学
27 孙平 职业中学政治 高级教师 佛山市高明区职业技术学校
28 周洪静 高中心理健康教育 高级教师 佛山市南海区石门中学
29 叶丽珍 初中政治 高级教师 佛山市顺德区陈村镇初级中学
30 程丽群 初中语文 高级教师 佛山市三水区三水中学附属初中
31 黄文杰 初中语文 高级教师 佛山市实验学校
32 李玉洁 小学语文 高级教师 佛山市三水区芦苞镇实验小学
33 莫银妹 初中政治 高级教师 佛山市顺德区建安初级中学
34 李少丽 高中语文 高级教师 佛山市高明区纪念中学
35 吴薰 高中语文 高级教师 佛山市高明区纪念中学
36 蔡趣仪 小学语文 高级教师 佛山市三水区芦苞镇实验小学
37 周锦芬 初中政治 高级教师 佛山市南海区大沥镇初级中学
38 黄正彦 初中政治 高级教师 佛山市南海区大沥镇初级中学
39 何令娴 小学语文 高级教师 佛山市三水区西南街道中心小学
40 王玉建 小学语文 高级教师 佛山市第九小学
41 刘步贵 初中政治 高级教师 佛山市顺德区勒流富安初级中学
42 夏敏芳 初中语文 高级教师 佛山市高明区杨和镇杨和中学
43 甘青 高中英语 高级教师 佛山市顺德区伦教中学
44 李丽华 小学语文 高级教师 佛山市禅城区玫瑰小学
45 张友菊 语文 高级教师 佛山市三水区教育局教学研究室
46 陈咏梅 初中政治 高级教师 佛山市南海区大沥镇许海初级中学
47 刘钟强 初中政治 高级教师 佛山市南海区大沥镇盐步第三初级中学
48 黎晓健 初中英语 高级教师 佛山市三水区西南街道第六中学
49 黄艺 小学语文 高级教师 佛山市禅城区澜石小学
50 吴东林 高中英语 高级教师 佛山市顺德区桂洲中学
51 胡丽敏 初中语文 高级教师 佛山市高明区沧江中学
52 吴孝芋 小学语文 高级教师 佛山市高明区沧江中学附属小学
53 任华钊 高中英语 高级教师 佛山市顺德区杏坛中学
54 曾春玲 小学语文 高级教师 佛山市铁军小学
55 陈仕妮 初中英语 高级教师 佛山市三水区西南街道第二中学
56 刘敏聪 初中政治 高级教师 佛山市南海区桂城街道平洲第二初级中学
57 何小奎 初中政治 高级教师 佛山市南海区桂城街道平洲第四初级中学
58 冼燕飞 初中英语 高级教师 佛山市三水区芦苞镇龙坡中学
59 钟发桥 高中英语 高级教师 佛山市第二中学
60 冯结莲 小学语文 高级教师 佛山市高明区沧江中学附属小学
61 吴仲 职业中学语文 高级教师 佛山市高明区职业技术学校
62 黎静 高中英语 高级教师 佛山市实验中学
63 卢远文 小学英语 高级教师 佛山市三水区芦苞镇蔡边小学
64 聂静静 小学英语 高级教师 佛山市三水区西南街道中心小学
65 王东光 初中政治 高级教师 佛山市南海区里水镇和顺第二初级中学
66 王先梅 职业中学英语 高级教师 佛山市顺德区陈村职业技术学校
67 伍海丽 高中英语 高级教师 佛山市高明区第一中学
68 黄晓红 高中英语 高级教师 佛山市高明区第二中学
69 郑丽娟 职业中学英语 高级教师 佛山市顺德区均安职业技术学校
70 蔡少菊 小学英语 高级教师 佛山市三水区西南街道中心小学
71 吴绮雯 初中英语 高级教师 佛山市惠景中学
72 谢春红 初中英语 高级教师 佛山市禅城区张槎中学
73 张诚 职业中学英语 高级教师 佛山市顺德区陈登职业技术学校
74 杜兴莲 高中英语 高级教师 佛山市高明区第二中学
75 沈艳玉 初中英语 高级教师 佛山市高明区杨和镇杨和中学
76 林海珍 职业中学英语 高级教师 佛山市顺德区伦教郑敬诒职业技术学校
77 王琼 小学美术 高级教师 佛山市三水区实验小学
78 卿娅萍 初中英语 高级教师 佛山市第十中学
79 金惠芬 初中政治 高级教师 佛山市南海区南海实验中学
80 叶平 初中政治 高级教师 佛山市南海区狮山镇大圃初级中学
81 梁思聪 高中数学 高级教师 佛山市三水区实验中学
82 杨翠芳 初中音乐 高级教师 佛山市禅城区南庄镇吉利中学
83 许春玲 职业中学英语 高级教师 佛山市顺德区容桂职业技术学校
84 王赞扬 初中英语 高级教师 佛山市顺德区北滘镇碧江中学
85 李宇航 初中数学 高级教师 佛山市三水区白坭镇白坭中学
86 刘秋莲 小学音乐 高级教师 佛山市同济小学
87 钟群芳 初中英语 高级教师 佛山市高明区荷城街道荷城中学
88 程新强 初中英语 高级教师 佛山市高明区更合镇更合中学
89 谭祖强 小学音乐 高级教师 佛山市同济小学
90 梁顺冰 初中数学 高级教师 佛山市三水区白坭镇白坭中学
91 吴翠英 初中政治 高级教师 佛山市南海区狮山镇罗村第二初级中学
92 黄明正 初中英语 高级教师 佛山市顺德区陈村镇陈惠南纪念中学
93 刘曲 初中英语 高级教师 佛山市顺德区大良顺峰初级中学
94 罗泽培 初中政治 高级教师 佛山市南海区狮山镇桃园初级中学
95 侯粤东 初中信息技术 高级教师 佛山市三水区三水中学附属初中
96 郭友珍 初中英语 高级教师 佛山市高明区沧江中学
97 谢海强 高中地理 高级教师 佛山市高明区第一中学
98 陈小玲 特殊教育小学 高级教师 佛山市三水区启智学校
99 丁荣辉 高中数学 高级教师 佛山市实验中学
100 何若梅 初中政治 高级教师 佛山市南海区西樵镇樵北初级中学
101 向春霞 初中英语 高级教师 佛山市顺德区大良顺峰初级中学
102 杨慧 初中政治 高级教师 佛山市南海区艺术高级中学
103 林新华 高中数学 高级教师 佛山市实验中学
104 陈平源 初中音乐 高级教师 佛山市高明区杨和镇杨和中学
105 陈小美 小学美术 高级教师 佛山市高明区荷城街道石岐小学
106 刘珍 高中数学 高级教师 佛山市第三中学
107 赖书尚 初中德育 高级教师 佛山市南海区西樵镇教育局
108 何小波 初中英语 高级教师 佛山市顺德区勒流富安初级中学
109 何言红 初中英语 高级教师 佛山市顺德区勒流新球初级中学
110 区初礼 初中德育 高级教师 佛山市南海区西樵镇西樵中学
111 周卫华 高中体育 高级教师 佛山市高明区纪念中学
112 彭锦强 初中体育 高级教师 佛山市高明区荷城街道跃华中学
113 郭少深 小学品德 高级教师 佛山市南海区西樵镇第一小学
114 袁永雄 初中数学 高级教师 佛山市实验学校
115 李华 初中英语 高级教师 佛山市顺德区龙江丰华初级中学
116 刘振邦 初中数学 高级教师 佛山三中初中部
117 李桂红 初中数学 高级教师 佛山市高明区荷城街道跃华中学
118 黄秀玲 初中数学 高级教师 佛山市高明区荷城街道荷城中学
119 胡继文 小学数学 高级教师 佛山市鸿业小学
120 陈达标 高中语文 高级教师 佛山市南海区九江中学
121 陈瑞晶 初中英语 高级教师 佛山市顺德区杏坛梁銶琚初级中学
122 郭卫军 高中语文 高级教师 佛山市南海区九江中学
123 陈少兴 小学数学 高级教师 佛山市城南小学
124 林振森 初中数学 高级教师 佛山市高明区荷城街道富湾中学
125 刁开毓 初中数学 高级教师 佛山市高明区更合镇更合中学
126 叶伟军 小学数学 高级教师 佛山市禅城区南庄镇中心小学
127 陈月霞 小学数学 高级教师 佛山市实验学校
128 刘少群 高中语文 高级教师 佛山市南海区罗村街道罗村高级中学
129 黄胜光 初中数学 高级教师 佛山市高明区更合镇更合中学
130 叶燕霞 初中数学 高级教师 佛山市高明区沧江中学
131 朱雪梅 高中语文 高级教师 佛山市南海区南海中学
132 简兆麟 电教 高级教师 佛山市禅城区教育局教育发展中心
133 董丽华 电教 高级教师 佛山市禅城区教育发展中心
134 关冬梅 高中语文 高级教师 佛山市南海区狮山高级中学
135 杨治平 高中历史 高级教师 佛山市顺德区青云中学
136 伍志刚 初中数学 高级教师 佛山市高明区沧江中学
137 吴荣江 小学数学 高级教师 佛山市高明区明城镇明城小学
138 熊显林 高中语文 高级教师 佛山市南海区狮山石门高级中学
139 幸平 高中历史 高级教师 佛山市顺德区均安中学
140 陈维新 初中信息技术 高级教师 佛山市禅城区南庄镇第三中学
141 邓绮妍 初中信息技术 高级教师 佛山三中初中部
142 肖冠香 高中历史 高级教师 佛山市顺德区龙江中学
143 何燕珊 高中语文 高级教师 佛山市南海区狮山高级中学
144 赵永冲 高中信息技术 高级教师 佛山市高明区纪念中学
145 林群 高中信息技术 高级教师 佛山市高明区第四中学
146 叶少珍 高中历史 高级教师 佛山市顺德区伦教中学
147 保安璞 小学信息技术 高级教师 佛山市禅城区石湾第一小学
148 李旷 职业中学语文 高级教师 佛山市南海区第一职业技术学校
149 马金英 职业中学语文 高级教师 佛山市南海区第一职业技术学校
150 谢明轩 小学科学 高级教师 佛山市禅城区南庄镇溶洲小学
151 彭辉 高中历史 高级教师 佛山市顺德区第一中学
152 邹建平 初中物理 高级教师 佛山市高明区明城镇东洲中学
153 黄海球 初中物理 高级教师 佛山市高明区沧江中学
154 李展强 高中历史 高级教师 佛山市顺德区桂州中学
155 戴伟强 高中化学 高级教师 佛山市第四中学
156 张贵素 职业中学语文 高级教师 佛山市南海区第一职业技术学校
157 杨展威 高中化学 高级教师 佛山市实验中学
158 林健浓 职业中学语文 高级教师 佛山市南海区信息技术学校
159 张向光 初中历史 高级教师 佛山市顺德区陈村镇陈惠南纪念中学
160 陈宇 初中信息技术 高级教师 佛山市高明区荷城街道荷城中学
161 陈文生 初中信息技术 高级教师 佛山市高明区更合镇更合中学
162 康桂萍 初中历史 高级教师 佛山市顺德区大良凤城初级中学
163 陈华 高中生物 高级教师 佛山市第三中学
164 黄颖瑶 职业中学语文 高级教师 佛山市南海区盐步职业技术学校
165 马善波 特殊教育小学 高级教师 佛山市禅城区启智学校
166 黄美玲 初中语文 高级教师 佛山市南海区大沥镇海北初级中学
167 黄海 职业中学电教 高级教师 佛山市高明区职业技术学院
168 朱悦红 职业中学信息技术 高级教师 佛山市高明区职业技术学校
169 邓名光 初中语文 高级教师 佛山市南海区大沥镇黄岐初级中学
170 陈小龙 职业教育机电应用 高级教师 佛山市华材职业技术学校
171 黄浩 初中历史 高级教师 佛山市顺德区沙滘初级中学
172 金发 高中地理 高级教师 佛山市顺德区北滘镇北滘中学
173 吴桂优 幼儿园 高级教师 佛山市禅城区石湾镇街道明珠幼儿园
174 陈秋帆 初中语文 高级教师 佛山市南海区大沥镇黄岐初级中学
175 伍佩芳 职业中学计算机 高级教师 佛山市高明区职业技术学校
176 何伟城 物理 高级教师 佛山市高明区杨和镇教育科研培训中心
177 向荣 初中语文 高级教师 佛山市南海区大沥镇黄岐初级中学
178 陈振 高中地理 高级教师 佛山市顺德区均安中学
179 黄贤贵 初中地理 高级教师 佛山市顺德区沙滘初级中学
180 林小芬 幼儿园 高级教师 佛山市蓓蕾幼儿园
181 何秋妃 高中化学 高级教师 佛山市高明区第一中学
182 何春杨 高中化学 高级教师 佛山市高明区第四中学
183 黄奎 初中语文 高级教师 佛山市南海区桂城街道平洲第二初级中学
184 陈新强 初中地理 高级教师 佛山市顺德区潘祥初级中学
185 聂磊 高中美术 高级教师 佛山市顺德区容山中学
186 崔燕霞 初中语文 高级教师 佛山市南海区九江镇华光中学
187 陆荣康 初中化学 高级教师 佛山市高明区更合镇更合中学
188 刘铁平 职业中学电子 高级教师 佛山市高明区职业技术学院
189 黄玉珍 初中语文 高级教师 佛山市南海区罗村街道第一初级中学
190 都兴跃 职业中学美术 高级教师 佛山市顺德区陈村职业技术学校
191 陆机彬 职业中学美术 高级教师 佛山顺德区陈登职业技术学校
192 钟伟胜 初中语文 高级教师 佛山市南海区罗村街道第一初级中学
193 吴俊纬 职业中学机电 高级教师 佛山市高明区职业技术学校
194 罗旋忠 初中语文 高级教师 佛山市南海区罗村街道第一初级中学
195 许秀琼 初中语文 高级教师 佛山市南海区狮山镇大圃初级中学
196 李彬 小学美术 高级教师 佛山市顺德区容桂振华小学
197 杨芳 高中音乐 高级教师 佛山市顺德区大良实验中学
198 胡惠娟 初中语文 高级教师 佛山市南海区狮山镇大圃初级中学
199 谢彦兴 初中语文 高级教师 佛山市南海区狮山镇桃园初级中学
200 覃显龙 初中音乐 高级教师 佛山市顺德区建安初级中学
201 郭志刚 高中音乐 高级教师 佛山市顺德区大良实验中学
202 徐春荣 初中语文 高级教师 佛山市南海区狮山镇桃园初级中学
203 钟绍坤 初中语文 高级教师 佛山市南海区石门实验中学
204 陈燕 小学音乐 高级教师 佛山市顺德区容桂小学
205 何援友 初中语文 高级教师 佛山市南海区西樵镇太平初级中学
206 傅智健 初中语文 高级教师 佛山市南海区西樵镇西樵中学
207 王芳慧 初中语文 高级教师 佛山市南海区西樵镇西樵中学
208 吉加枫 高中体育 高级教师 佛山市顺德区龙江中学
209 翁拥军 高中体育 高级教师 佛山市顺德区华侨中学
210 李玉萍 初中语文 高级教师 佛山市南海区西樵镇西樵中学
211 林条颖 高中体育 高级教师 佛山市顺德区胡宝星职业技术学校
212 王敬道 职业中学体育 高级教师 佛山市顺德区北滘职业技术学校
213 何秀莲 小学语文 高级教师 佛山市南海区大沥镇教育局
214 潘淑幼 小学语文 高级教师 佛山市南海区大沥镇中心小学
215 王美凤 职业中学体育 高级教师 佛山市顺德区李伟强职业技术学院
216 黄立华 职业中学体育 高级教师 佛山市顺德区勒流职业技术学校
217 李利娟 小学语文 高级教师 佛山市南海区桂城街道叠窖第二小学
218 黄造彬 职业中学体育 高级教师 佛山市顺德区勒流职业技术学校
219 李海燕 小学语文 高级教师 佛山市南海区南海实验小学
220 苏若聪 初中体育 高级教师 佛山市顺德区陈村镇初级中学
221 黄瑞莊 小学语文 高级教师 佛山市南海区狮山镇官窑中心小学
222 郭润红 小学语文 高级教师 佛山市南海区狮山镇狮山中心小学
223 魏国华 初中体育 高级教师 佛山市顺德区建安初级中学
224 郭萌 小学语文 高级教师 佛山市南海区西樵镇第五小学
225 麦佩容 小学语文 高级教师 佛山市南海区西樵镇教育局
226 金银红 初中政治 高级教师 佛山市顺德区勒流江义初级中学
227 许富娟 初中政治 高级教师 佛山市顺德区容桂红旗初级中学
228 杨彩弟 小学语文 高级教师 佛山市南海区西樵镇太平小学
229 梁慧英 高中英语 高级教师 佛山市南海区大沥镇高级中学
230 毛海彪 初中政治 高级教师 佛山市顺德区容桂文华初级中学
231 刘勇 初中体育 高级教师 佛山市顺德区龙江锦屏初级中学
232 徐露 高中英语 高级教师 佛山市南海区桂城街道桂华中学
233 张桂芬 高中英语 高级教师 佛山市南海区桂城街道桂华中学
234 侯浩江 初中体育 高级教师 佛山市顺德区大墩初级中学
235 莫建山 小学体育 高级教师 佛山市顺德区陈村镇吴维泰纪念小学
236 邓艳球 高中英语 高级教师 佛山市南海区桂城街道桂华中学
237 蔡钿英 高中英语 高级教师 佛山市南海区桂城街道桂华中学
238 史玉海 小学体育 高级教师 佛山市顺德区大良嘉信西山小学
239 黄田国 高中数学 高级教师 佛山市顺德区北滘镇莘村中学
240 刘甜甜 高中英语 高级教师 佛山市南海区桂城中学
241 蒙志云 高中英语 高级教师 佛山市南海区罗村街道罗村高级中学
242 何爱弟 高中数学 高级教师 佛山市顺德区大良实验中学
243 何桂妹 高中数学 高级教师 佛山市顺德区龙江中学
244 王丽敏 高中英语 高级教师 佛山市南海区南海中学
245 钟妙姿 高中英语 高级教师 佛山市南海区南海中学
246 符山彪 高中数学 高级教师 佛山市顺德区郑裕彤中学
247 李丽娜 高中英语 高级教师 佛山市南海区狮山石门高级中学
248 孙芬 高中数学 高级教师 佛山市顺德区桂洲中学
249 饶慧媚 高中英语 高级教师 佛山市南海区西樵镇高级中学
250 邓敏开 高中英语 高级教师 佛山市南海区西樵镇高级中学
251 严修红 高中数学 高级教师 佛山市顺德区容山中学
252 白建林 高中数学 高级教师 佛山市顺德区杏坛中学
253 华丽 高中英语 高级教师 佛山市南海区艺术高级中学
254 曹根群 高中英语 高级教师 佛山市南海区艺术高级中学
255 何爱龙 职业中学数学 高级教师 佛山市顺德区均安镇职业技术学校
256 廖列宏 职业中学数学 高级教师 佛山市顺德区勒流职业技术学校
257 廖海燕 高中英语 高级教师 华南师范大学附属中学南海实验高级中学
258 袁锦桃 初中英语 高级教师 佛山市南海区大沥镇初级中学
259 梁娟 职业中学数学 高级教师 佛山市顺德区龙江职业技术学校
260 黎玉珊 职业中学数学 高级教师 佛山市顺德区郑敬诒职业技术学校
261 谭奋 初中英语 高级教师 佛山市南海区大沥镇盐步第三初级中学
262 杨健梅 初中数学 高级教师 佛山市顺德区北滘镇莘村中学
263 罗玉秀 初中数学 高级教师 佛山市顺德区北滘镇莘村中学
264 李燕萍 初中英语 高级教师 佛山市南海区丹灶镇金沙中学
265 李要枝 初中英语 高级教师 佛山市南海区桂城街道平洲第二初级中学
266 邢芳 初中英语 高级教师 佛山市南海区桂城街道平洲第四初级中学
267 彭晓妹 初中数学 高级教师 佛山市顺德区大墩初级中学
268 刘彩娣 初中数学 高级教师 佛山市顺德区大墩初级中学
269 胡广宇 初中英语 高级教师 佛山市南海区桂城街道平洲第一初级中学
270 陈玲 初中英语 高级教师 佛山市南海区桂城街道平洲第一初级中学
271 钟美英 初中数学 高级教师 佛山市顺德区桂凤初级中学
272 董水清 初中数学 高级教师 佛山市顺德区沙滘初级中学
273 林滨 初中英语 高级教师 佛山市南海区桂城街道石肯初级中学
274 邓洁嫦 初中英语 高级教师 佛山市南海区里水镇里水初级中学
275 曾华超 初中数学 高级教师 佛山市顺德区勒流富安初级中学
276 周伟萍 初中数学 高级教师 佛山市顺德区勒流江义初级中学
277 李少霞 初中英语 高级教师 佛山市南海区狮山镇小塘初级中学
278 黄青梅 初中英语 高级教师 佛山市南海区狮山镇小塘初级中学
279 胡德仁 初中英语 高级教师 佛山市南海区石门实验中学
280 周焕卿 初中数学 高级教师 佛山市顺德区勒流新球初级中学
281 李彩艺 初中数学 高级教师 佛山市顺德区龙江龙山初级中学
282 朱育贤 初中英语 高级教师 佛山市南海区石门实验中学
283 曾国华 初中英语 高级教师 佛山市南海区西樵镇樵北初级中学
284 曾淑茹 初中英语 高级教师 佛山市南海区西樵镇西樵中学
285 吴方政 初中数学 高级教师 佛山市顺德区伦教周君令初级中学
286 古小香 初中英语 高级教师 佛山市南海区西樵镇西樵中学
287 陈小伟 高中历史 高级教师 佛山市南海区大沥镇黄岐高级中学
288 王秀腊 高中历史 高级教师 佛山市南海区桂城街道桂华中学
289 刘小红 初中数学 高级教师 佛山市顺德区容桂兴华初级中学
290 宋宅辉 初中数学 高级教师 佛山市顺德区杏联初级中学
291 周新征 高中历史 高级教师 佛山市南海区桂城中学
292 候新俊 高中历史 高级教师 佛山市南海区狮山高级中学
293 石小英 初中数学 高级教师 佛山市顺德区杏坛梁銶琚初级中学
294 郑奕芬 高中数学 高级教师 佛山市顺德区大良实验中学
295 刘宇 高中历史 高级教师 佛山市南海区狮山石门高级中学
296 吴迪 高中历史 高级教师 佛山市南海区石门中学
297 丁广强 小学数学 高级教师 佛山市顺德区北滘镇西海小学
298 郭利锋 小学数学 高级教师 佛山市顺德区大良凤翔小学
299 廖艺光 高中历史 高级教师 佛山市南海区西樵镇高级中学
300 伍晓云 初中历史 高级教师 佛山市南海区大沥镇盐步第三初级中学
301 王挺标 初中政治 高级教师 佛山市顺德区容桂中学
302 洪国宁 初中历史 高级教师 佛山市南海区桂城街道平洲第二初级中学
303 李洁润 小学数学 高级教师 佛山市顺德区龙江坦田小学
304 郭智鹰 小学数学 高级教师 佛山市顺德区伦教小学
305 丘应军 高中地理 高级教师 佛山市南海区大沥镇黄岐高级中学
306 刘兴顺 小学数学 高级教师 佛山市顺德区容桂瑞英小学
307 张丽雪 小学数学 高级教师 佛山市顺德区容桂容山小学
308 彭惠贤 初中地理 高级教师 佛山市南海区大沥镇黄岐初级中学
309 梁锦霞 初中地理 高级教师 佛山市南海区大沥镇盐步初级中学
310 肖鹏程 小学数学 高级教师 佛山市顺德区容桂振华小学
311 杨玉蓉 高中物理 高级教师 佛山市顺德区华侨中学
312 罗基海 初中地理 高级教师 佛山市南海区丹灶镇金沙中学
313 黄凤姬 初中地理 高级教师 佛山市南海区桂城街道平洲第四初级中学
314 谢红军 高中物理 高级教师 佛山市顺德区容山中学
315 彭学青 高中物理 高级教师 佛山市顺德区青云中学
316 游伟洪 初中地理 高级教师 佛山市南海区里水镇和顺第一初级中学
317 卢碧珊 初中地理 高级教师 佛山市南海区里水镇里水初级中学
318 陈仕宽 高中物理 高级教师 佛山市顺德区罗定邦中学
319 张有行 初中政治 高级教师 佛山市顺德区潘祥初级中学
320 黄健伟 初中地理 高级教师 佛山市南海区西樵镇太平初级中学
321 陈贵根 高中物理 高级教师 佛山市顺德区均安中学
322 陈纪华 高中物理 高级教师 佛山市顺德区第一中学
323 蔡永光 初中物理 高级教师 佛山市顺德区陈村镇初级中学
324 李新伟 高中美术 高级教师 佛山市南海区西樵镇高级中学
325 谢志 职业中学美术 高级教师 佛山市南海区信息技术学校
326 黄丽华 初中音乐 高级教师 佛山市南海区大沥镇黄岐初级中学
327 叶佳媚 初中音乐 高级教师 佛山市南海区丹灶镇初级中学
328 胡耀英 初中物理 高级教师 佛山市顺德区均安镇文田初级中学
329 江增 初中物理 高级教师 佛山市顺德区沙滘初级中学
330 刘斌 初中音乐 高级教师 佛山市南海区桂城街道平洲第四初级中学
331 唐安兴 初中音乐 高级教师 佛山市南海区九江镇华光中学
332 谭秀芬 初中音乐 高级教师 佛山市南海区里水镇里水初级中学
333 梁丽珠 初中政治 高级教师 佛山市顺德区伍蒋惠芳初级中学
334 冯建英 初中音乐 高级教师 佛山市南海区里水镇旗峰初级中学
335 胡秋梅 初中音乐 高级教师 佛山市南海区狮山镇官窑初级中学
336 朱艾玲 初中物理 高级教师 佛山市顺德区伦教周君令初级中学
337 刘小丰 初中物理 高级教师 佛山市顺德区伦教周君令初级中学
338 翁少珠 初中美术 高级教师 佛山市南海区大沥镇黄岐初级中学
339 洪淑燕 小学音乐 高级教师 佛山市南海区狮山镇罗村中心小学
340 王河 小学美术 高级教师 佛山市南海区桂城街道南海附属小学
341 黎艳梅 初中物理 高级教师 佛山市顺德区沙滘初级中学
342 周栋鼎 高中信息技术 高级教师 佛山市顺德区青云中学
343 游明亮 小学美术 高级教师 佛山市南海区南海实验小学
344 麦健威 小学美术 高级教师 佛山市南海区狮山镇松岗中心小学
345 葛文琳 职业中学信息技术 高级教师 佛山市顺德区陈登职业技术学校
346 张海锋 初中信息技术 高级教师 佛山市顺德区北滘镇碧江中学
347 邵春霞 小学美术 高级教师 佛山市南海区石门实验小学
348 黄华斌 高中体育 高级教师 佛山市南海区九江中学
349 黄俊杰 初中信息技术 高级教师 佛山市顺德区北滘镇君兰中学
350 邹雪琴 初中政治 高级教师 佛山市顺德区龙江丰华初级中学
351 王敬如 初中信息技术 高级教师 佛山市顺德区陈村镇初级中学
352 陈桂华 初中信息技术 高级教师 佛山市顺德区大良梁开初级中学
353 李彦 中学体育 高级教师 佛山市南海区教育发展研究中心
354 唐德尼 职业中学体育 高级教师 佛山市南海区第一职业技术学校
355 吴成良 初中信息技术 高级教师 佛山市顺德区大良顺峰初级中学
356 张丹颖 初中信息技术 高级教师 佛山市顺德区建安初级中学
357 冯伟强 职业中学体育 高级教师 佛山市南海区信息技术学校
358 张海龙 初中体育 高级教师 佛山市南海区丹灶镇初级中学
359 姚连招 初中信息技术 高级教师 佛山市顺德区均安镇文田初级中学
360 杨大榕 初中信息技术 高级教师 佛山市顺德区伦教汇贤初级中学
361 邹好结 初中信息技术 高级教师 佛山市顺德区伦教周君令初级中学
362 周水坤 初中体育 高级教师 佛山市南海区西樵镇西樵中学
363 梁艳芬 高中数学 高级教师 佛山市南海区大沥镇高级中学
364 黄少新 高中数学 高级教师 佛山市南海区大沥镇黄岐高级中学
365 张桂荣 初中信息技术 高级教师 佛山市顺德区杏坛梁銶琚初级中学
366 李才养 高中数学 高级教师 佛山市南海区九江中学
367 钱耀周 高中数学 高级教师 佛山市南海区南海中学
368 周鸿高 高中数学 高级教师 佛山市南海区南海中学
369 郑兆圣 高中数学 高级教师 佛山市南海区狮山石门高级中学
370 马新新 初中综合实践 高级教师 佛山市顺德区北滘镇君兰中学
371 黄碧婷 高中数学 高级教师 华南师范大学附属中学南海实验高级中学
372 周娜 高中通用技术 高级教师 佛山市顺德区第一中学
373 谌永锋 小学科学 高级教师 佛山市顺德区北滘镇中心小学
374 梁群飞 职业中学数学 高级教师 佛山市南海区第一职业技术学校
375 崔庆荣 职业中学数学 高级教师 佛山市南海区九江职业技术学校
376 吴向红 小学科学 高级教师 佛山市顺德区大良实验小学
377 钟承江 小学科学 高级教师 佛山市顺德区容桂四基小学
378 李秀金 职业中学数学 高级教师 佛山市南海区信息技术学校
379 谭铸权 初中数学 高级教师 佛山市南海区大沥镇初级中学
380 杜元君鸿 小学综合实践 高级教师 佛山市顺德区大良本原小学
381 劳民权 职业中学计算机 高级教师 佛山市顺德区均安职业技术学校
382 成池军 初中数学 高级教师 佛山市南海区大沥镇海北初级中学
383 汪强 初中数学 高级教师 佛山市南海区大沥镇海北初级中学
384 唐建友 职业中学计算机 高级教师 佛山市顺德区陈登职业技术学校
385 杜秋 职业中学计算机 高级教师 佛山市顺德区陈登职业技术学校
386 李肖群 初中数学 高级教师 佛山市南海区大沥镇黄岐初级中学
387 李顺霞 初中数学 高级教师 佛山市南海区大沥镇许海初级中学
388 欧敏 高中心理 高级教师 佛山市顺德区均安中学
389 郑雄军 职业中学计算机 高级教师 佛山市顺德区勒流职业技术学校
390 林治章 初中数学 高级教师 佛山市南海区大沥镇盐步初级中学
391 黄伟芬 初中数学 高级教师 佛山市南海区大沥镇盐步第三初级中学
392 冯炯根 初中数学 高级教师 佛山市南海区丹灶镇金沙中学
393 陈少群 职业中学计算机 高级教师 佛山市顺德区勒流职业技术学校
394 梁建林 职业中学计算机 高级教师 佛山市顺德区伦教郑敬诒职业技术学校
395 黄一心 职业中学计算机 高级教师 佛山市顺德区胡宝星职业技术学校
396 胡有权 初中数学 高级教师 佛山市南海区桂城街道平洲第四初级中学
397 陈慧敏 初中数学 高级教师 佛山市南海区桂城街道平洲第一初级中学
398 刘季峰 高中化学 高级教师 佛山市顺德区北滘镇北滘中学
399 梅芳 高中化学 高级教师 佛山市顺德区青云中学
400 潘燕媚 初中数学 高级教师 佛山市南海区九江镇初级中学
401 李文峰 初中数学 高级教师 佛山市南海区九江镇儒林初级中学
402 龙康成 高中化学 高级教师 佛山市顺德区大良实验中学
403 丘建龙 高中化学 高级教师 佛山市顺德区均安中学
404 李军 初中数学 高级教师 佛山市南海区里水镇和顺第一初级中学
405 陈技汕 初中数学 高级教师 佛山市南海区罗村街道第一初级中学
406 叶逢跃 高中化学 高级教师 佛山市顺德区均安中学
407 曾宪松 小学思想品德 高级教师 佛山市顺德区容桂华口小学
408 朱锐 初中数学 高级教师 佛山市南海区南海实验中学
409 张仁辉 初中数学 高级教师 佛山市南海区狮山镇官窑初级中学
410 杨玉凤 高中化学 高级教师 佛山市顺德区乐从中学
411 陈淑贤 高中化学 高级教师 佛山市顺德区勒流中学
412 许刚 初中数学 高级教师 佛山市南海区西樵镇樵北初级中学
413 黎运亮 初中数学 高级教师 佛山市南海区西樵镇樵北初级中学
414 何志杜 高中化学 高级教师 佛山市顺德区桂洲中学
415 关朝珠 高中化学 高级教师 佛山市顺德区容山中学
416 林健 初中数学 高级教师 佛山市南海区西樵镇西樵中学
417 董丽红 高中化学 高级教师 佛山市顺德区杏坛中学
418 彭文欢 高中数学 高级教师 佛山市顺德区杏坛镇教育局
419 韦敏 小学数学 高级教师 佛山市南海区九江镇南畔华光小学
420 吴妙兴 小学数学 高级教师 佛山市南海区狮山镇罗村中心小学
421 曹敬忠 职业中学化学 高级教师 佛山市顺德区勒流职业技术学校
422 房宜彪 初中化学 高级教师 佛山市顺德区北滘镇莘村中学
423 黄寿其 小学数学 高级教师 佛山市南海区狮山镇狮山中心小学
424 梁波 小学数学 高级教师 佛山市南海区狮山镇狮山中心小学
425 曾淑珍 初中化学 高级教师 佛山市顺德区陈村镇初级中学
426 钟盛文 高中物理 高级教师 佛山市南海区大沥镇高级中学
427 廖杏芳 小学思想品德 高级教师 佛山市顺德区龙江坦田小学
428 华兴文 高中物理 高级教师 佛山市南海区第一中学
429 谭群香 初中化学 高级教师 佛山市顺德区均安镇文田初级中学
430 谭静 初中化学 高级教师 佛山市顺德区容桂兴华初级中学
431 莫济贤 高中物理 高级教师 佛山市南海区里水镇高级中学
432 杨五肖 高中物理 高级教师 佛山市南海区里水镇高级中学
433 何小英 初中化学 高级教师 佛山市顺德区杏坛梁銶琚初级中学
434 古清华 高中物理 高级教师 佛山市南海区南海中学
435 鲜瑜 高中生物 高级教师 佛山市顺德区第一中学
436 段忠兴 高中物理 高级教师 佛山市南海区南海中学
437 潘海兰 初中生物 高级教师 佛山市顺德区陈村镇陈惠南纪念中学
438 谭家业 高中物理 高级教师 佛山市南海区南海中学
439 鲍雪清 初中生物 高级教师 佛山市顺德区伦教周君令初级中学
440 梁启升 高中物理 高级教师 佛山市南海区西樵镇高级中学
441 周志喜 特殊教育小学 高级教师 佛山市顺德区启智学校
442 尧继华 高中物理 高级教师 佛山市南海区艺术高级中学
443 于晶 特殊教育小学 高级教师 佛山市顺德区启智学校
444 申承林 特殊教育小学 高级教师 佛山市顺德区启智学校
445 岑忠 高中物理 高级教师 华南师范大学附属中学南海实验高级中学
446 邓艳梅 高中物理 高级教师 华南师范大学附属中学南海实验高级中学
447 张巍 职业中学财会 高级教师 佛山市顺德区北滘职业技术学校
448 韦长连 高中语文 高级教师 佛山市顺德区北滘镇莘村中学
449 练玉娟 高中计算机 高级教师 佛山市南海区第一中学
450 邱艺妙 高中信息技术 高级教师 佛山市南海区大沥镇高级中学
451 向艳智 职业中学财会 高级教师 佛山市顺德区大良李伟强职业技术学院
452 李文辉 高中信息技术 高级教师 佛山市南海区罗村街道罗村高级中学
453 丁琪 职业中学计算机 高级教师 佛山市南海区信息技术学校
454 朱琼华 职业中学财会 高级教师 佛山市顺德区陈登职业技术学校
455 焦玉君 职业中学计算机 高级教师 佛山市南海区盐步职业技术学校
456 胡尹 职业中学信息技术 高级教师 佛山市南海区信息技术学校
457 郭秋生 职业中学财会 高级教师 佛山市顺德区伦教郑敬诒职业技术学校
458 陈斌才 职业中学财会 高级教师 佛山市顺德区容桂职业技术学校
459 赵志强 初中物理 高级教师 佛山市南海区大沥镇海北初级中学
460 刘星照 初中物理 高级教师 佛山市南海区丹灶镇初级中学
461 李炜 职业中学财会 高级教师 佛山市顺德区胡宝星职业技术学校
462 朱其康 初中物理 高级教师 佛山市南海区桂城街道平洲第四初级中学
463 叶耀词 初中物理 高级教师 佛山市南海区九江镇初级中学
464 郑燕旋 职业中学会计 高级教师 佛山市顺德区均安职业技术学校
465 董圣武 职业中学会计 高级教师 佛山市顺德区勒流职业技术学校
466 杜英尧 初中物理 高级教师 佛山市南海区里水镇和顺第二初级中学
467 吴玉霞 初中物理 高级教师 佛山市南海区西樵镇西樵中学
468 彭静 高中语文 高级教师 佛山市顺德区国华纪念中学
469 蔡海良 初中物理 高级教师 佛山市南海区西樵镇西樵中学
470 陈敏贤 初中计算机 高级教师 佛山市南海区九江镇儒林初级中学
471 何匀梅 职业中学电工 高级教师 佛山市顺德区胡锦超职业技术学校
472 叶旭飞 职业中学电子 高级教师 佛山市顺德区胡宝星职业技术学校
473 徐登峰 职业中学电子 高级教师 佛山市顺德区胡宝星职业技术学校
474 黄浩武 初中信息技术 高级教师 佛山市南海区狮山镇狮城中学
475 黄宇明 初中信息技术 高级教师 佛山市南海区狮山镇狮城中学
476 尹飞 职业中学机电 高级教师 佛山市顺德区北滘职业技术学校
477 刘仕春 初中信息技术 高级教师 佛山市南海区狮山镇桃园初级中学
478 许之安 初中信息技术 高级教师 佛山市南海区石门实验中学
479 江英 初中信息技术 高级教师 佛山市南海区西樵镇太平初级中学
480 王硕 职业中学机电 高级教师 佛山市顺德区陈登职业技术学校
481 孙海滨 职业中学机电 高级教师 佛山市顺德区勒流职业技术学校
482 何德雄 初中信息技术 高级教师 佛山市南海区西樵镇西樵中学
483 何国星 小学信息技术 高级教师 佛山市南海区大沥镇中心小学
484 魏海水 职业中学机电 高级教师 佛山市顺德区勒流职业技术学校
485 李虎彪 高中政治 高级教师 佛山市顺德区北滘镇莘村中学
486 张英华 小学信息技术 高级教师 佛山市南海区桂城街道桂江小学
487 黎锡辉 小学信息技术 高级教师 佛山市南海区西樵镇大桐堡小学
488 李玉玲 初中语文 高级教师 佛山市顺德区青云中学
489 胡坤权 职业中学机械 高级教师 佛山市顺德区陈登职业技术学校
490 胡燕华 高中化学 高级教师 佛山市南海区第一中学
491 关镜青 高中化学 高级教师 佛山市南海区第一中学
492 袁正东 职业中学机械 高级教师 佛山市顺德区勒流职业技术学校
493 黄立斌 职业中学机械 高级教师 佛山市顺德区勒流职业技术学校
494 余新村 高中化学 高级教师 佛山市南海区九江中学
495 邢东阳 高中化学 高级教师 佛山市南海区南海中学
496 林辉 职业中学机械 高级教师 佛山市顺德区龙江职业技术学校
497 谢建敏 职业中学机械 高级教师 佛山市顺德区胡锦超职业技术学校
498 曾仲献 高中化学 高级教师 佛山市南海区南海中学
499 鲁成涛 高中化学 高级教师 佛山市南海区狮山石门高级中学
500 饶卫红 职业中学机械 高级教师 佛山市顺德区胡锦超职业技术学校
501 张平 高中化学 高级教师 佛山市南海区石门中学
502 李良富 高中化学 高级教师 佛山市南海区石门中学
503 邓波锋 职业中学机械模具 高级教师 佛山市顺德区勒流职业技术学校
504 马启珍 职业中学旅游 高级教师 佛山市顺德区胡宝星职业技术学校
505 张再燕 高中化学 高级教师 佛山市南海区西樵镇高级中学
506 刘广文 高中化学 高级教师 佛山市南海区艺术高级中学
507 李维东 职业中学汽车 高级教师 佛山市顺德区郑敬诒职业技术学校
508 海莺 高中语文 高级教师 佛山市顺德区青云中学
509 邱发勇 高中化学 高级教师 华南师范大学附属中学南海实验高级中学
510 林洁玲 高中化学 高级教师 华南师范大学附属中学南海实验高级中学
511 冯永亮 职业中学汽车维修 高级教师 佛山市顺德区伦教郑敬诒职业技术学校
512 杨炳光 职业中学市场营销 高级教师 佛山市顺德区容桂职业技术学校
513 张兴前 高中化学 高级教师 华南师范大学附属中学南海实验高级中学
514 陈四海 初中化学 高级教师 佛山市南海区桂城街道平洲第一初级中学
515 朱锦饰 职业中学物流 高级教师 佛山市顺德区陈村职业技术学校
516 郭燕霞 初中化学 高级教师 佛山市南海区里水镇里水初级中学
517 吴水养 初中化学 高级教师 佛山市南海区罗村街道第一初级中学
518 钟丽花 幼儿园 高级教师 佛山市顺德区北滘镇第二幼儿园
519 李燕兴 初中化学 高级教师 佛山市南海区狮山镇罗村第二初级中学
520 周晓燕 幼儿园 高级教师 佛山市顺德区北滘镇林头幼儿园
521 吴惠玲 幼儿园 高级教师 佛山市顺德区北滘镇雅正儿园
522 刘秀华 高中生物 高级教师 佛山市南海区大沥镇黄岐高级中学
523 周雪梅 高中生物 高级教师 佛山市南海区第一中学
524 杨燕清 幼儿园 高级教师 佛山市顺德区大良嘉信幼儿园
525 李艳红 幼儿园 高级教师 佛山市顺德区大良街道北区幼儿园
526 徐文娟 高中生物 高级教师 佛山市南海区里水镇高级中学
527 封其毅 高中生物 高级教师 佛山市南海区南海中学
528 李杰 高中生物 高级教师 佛山市南海区南海中学
529 吴建辉 幼儿园 高级教师 佛山市顺德区大良街道教育教学研究室
530 罗嘉 幼儿园 高级教师 佛山市顺德区大良街道育才幼儿园
531 陈冰锋 高中生物 高级教师 佛山市南海区狮山石门高级中学
532 罗彩芳 幼儿园 高级教师 佛山市顺德区勒流育贤实验幼儿园
533 柯英丽 幼儿园 高级教师 佛山市伦教工交幼儿园
534 邓淑瑜 初中生物 高级教师 佛山市南海区大沥镇黄岐初级中学
535 邓婉文 初中生物 高级教师 佛山市南海区大沥镇盐步初级中学
536 罗芳 幼儿园 高级教师 佛山市顺德区梁銶琚夫人幼儿园
537 高红芳 幼儿园 高级教师 佛山市顺德区梁銶琚夫人幼儿园
538 刘玉平 初中生物 高级教师 佛山市南海区丹灶镇初级中学
539 谢云红 初中生物 高级教师 佛山市南海区狮山镇罗村第二初级中学
540 林建欢 初中生物 高级教师 佛山市南海区西樵镇樵北初级中学
541 刘昌丽 高中语文 高级教师 佛山市顺德区均安中学
542 黄金良 高中语文 高级教师 佛山市顺德区均安中学
543 韦丽宝 职业中学财会 高级教师 佛山市南海区盐步职业技术学校
544 刘孙敏 职业中学电子商务 高级教师 佛山市南海区信息技术学校
545 龚惠志 高中语文 高级教师 佛山市顺德区均安中学
546 费贞元 高中语文 高级教师 佛山市顺德区乐从中学
547 曹美云 高中语文 高级教师 佛山市顺德区勒流中学
548 黄桂胜 职业中学机电 高级教师 佛山市南海区盐步职业技术学校
549 许广芳 职业中学机械 高级教师 佛山市南海区信息技术学校
550 唐梅 高中政治 高级教师 佛山市顺德区均安中学
551 岑清 职业中学机械 高级教师 佛山市南海区信息技术学校
552 吴月梅 职业中学旅游与酒店管理 高级教师 佛山市南海区九江职业技术学校
553 赖弥新 高中语文 高级教师 佛山市顺德区龙江中学
554 曾珎 职业中学物流 高级教师 佛山市南海区信息技术学校
555 邓春玲 高中语文 高级教师 佛山市顺德区华侨中学
556 刘长乐 高中语文 高级教师 佛山市顺德区桂州中学
557 田中宝 职业中学物流 高级教师 佛山市南海区信息技术学校
558 赵惠玲 职业中学物流 高级教师 佛山市南海区盐步职业技术学校
559 朱姜华 高中语文 高级教师 佛山市顺德区杏坛中学
560 钟水长 高中语文 高级教师 佛山市顺德区杏坛中学
561 施培君 职业中学心理健康教育 高级教师 佛山市南海区信息技术学校
562 黄梅芬 幼儿园 高级教师 佛山市南海区丹灶金沙幼儿园
563 陈玉佳 职业中学语文 高级教师 佛山市顺德区北滘职业技术学校
564 冯佩碧 职业中学语文 高级教师 佛山市顺德区大良李伟强职业技术学院
565 黎健仪 幼儿园 高级教师 佛山市南海区丹灶金沙幼儿园
566 陈宝华 职业中学语文 高级教师 佛山市顺德区均安职业技术学校
567 刘亮忠 小学科学 高级教师 佛山市南海区西樵镇第三小学
568 钟秀芳 职业中学语文 高级教师 佛上市顺德区均安职业技术学校
569 饶小锋 初中综合实践 高级教师 佛山市南海区西樵镇樵北初级中学
570 甘海明 小学综合实践 高级教师 佛山市南海区狮山镇罗村中心小学
571 杨茂松 职业中学语文 高级教师 佛山市顺德区陈登职业技术学校
572 麦洁贞 小学综合实践 高级教师 佛山市南海区西樵镇第一小学
573 彭九侠 职业中学语文 高级教师 佛山市顺德区勒流职业技术学校
574 蓝师科 职业中学语文 高级教师 佛山市顺德区龙江职业技术学校
575 黄志荣 职业中学语文 高级教师 佛山市顺德区容桂职业技术学校
576 梁燕英 初中语文 高级教师 佛山市顺德区陈村镇初级中学
577 卢施宗 初中语文 高级教师 佛山市顺德区大良凤城初级中学
578 唐景斌 初中语文 高级教师 佛山市顺德区龙江锦屏初级中学
579 陈日运 初中语文 高级教师 佛山市顺德区龙江龙山初级中学
580 叶俊容 高中政治 高级教师 佛山市顺德区乐从中学
581 陈辉霞 初中语文 高级教师 佛山市顺德区伦教汇贤初级中学
582 王秋女 初中语文 高级教师 佛山市顺德区容桂四基初级中学
583 谢泽宇 初中语文 高级教师 佛山市顺德区容桂四基初级中学
584 郭友明 初中语文 高级教师 佛山市顺德区容桂中学
585 邓秀雄 小学语文 高级教师 佛山市顺德区容桂中学
586 曾雯 小学语文 高级教师 佛山市顺德区北滘镇中心小学
587 张益民 小学语文 高级教师 佛山市顺德区广东碧桂园学校
588 甘爱仪 小学语文 高级教师 佛山市顺德区陈村镇南涌小学
589 刘少玲 小学语文 高级教师 佛山市顺德区大良聚胜小学
590 赵洁瑜 小学语文 高级教师 佛山市顺德区大良世纪小学
591 廖光明 小学语文 高级教师 佛山市顺德区罗沙小学
592 徐丽珍 小学语文 高级教师 佛山市顺德区勒流冲鹤小学
593 伍周旋 小学语文 高级教师 佛山市顺德区勒流大晚小学
594 黄攀权 高中政治 高级教师 佛山市顺德区龙江中学
595 李锡 小学语文 高级教师 佛山市顺德区勒流勒北小学
596 周红玉 小学语文 高级教师 佛山市顺德区龙江世埠小学
597 蔡彩娟 小学语文 高级教师 佛山市顺德区龙江镇华东小学
598 谢景霞 小学语文 高级教师 佛山市顺德区龙江城区中心小学
599 林雪玲 小学语文 高级教师 佛山市顺德区龙江实验学校
600 刘自力 小学语文 高级教师 佛山市顺德区龙江实验学校
601 康幕贞 小学语文 高级教师 佛山市顺德区伦教熹涌陈佐乾小学
602 梁桂英 小学语文 高级教师 佛山市顺德区伦教熹涌陈佐乾小学
603 傅文芳 小学语文 高级教师 佛山市顺德区伦教小学
604 刘军 小学语文 高级教师 佛山市顺德区容桂城西小学
605 刘厚明 小学语文 高级教师 佛山市顺德区容桂扁滘小学
606 郭永红 小学语文 高级教师 佛山市顺德区容桂泰安小学
607 张淑珊 小学语文 高级教师 佛山市顺德区昌教小学
608 钟艳群 高中英语 高级教师 佛山市顺德区北滘镇莘村中学
609 曾旭娥 高中英语 高级教师 佛山市顺德区青云中学
610 霍凤玲 高中英语 高级教师 佛山市顺德区青云中学
611 郭建霞 高中英语 高级教师 佛山市顺德区均安中学
612 洪建新 高中英语 高级教师 佛山市顺德区均安中学
613 陈海燕 高中英语 高级教师 佛山市顺德区龙江中学
614 沈君荣 高中英语 高级教师 佛山市顺德区伦教中学
 







  1. 上一篇:上一条:2015年广东清远市连平县南粤优秀教师(南粤优秀教育工作者、特级教师)名单
  2. 下一篇:下一条:2015年广东省特级教师候选人名单(深圳市)
友情链接: 湖北省教育考试院 浙江省教育考试院 河北省教育考试院
沙龙国际娱乐