考教师网 - 提供教师资格证、教师招聘、教师职称等最新信息及真题 - 沙龙国际娱乐_沙龙国际娱乐城_沙龙国际娱乐场
  1. 济南沙龙国际网
  2. 青岛沙龙国际网
  3. 淄博沙龙国际网
  4. 临沂沙龙国际网
  5. 烟台沙龙国际网
  6. 龙口沙龙国际网
  7. 威海沙龙国际网
  8. 文登沙龙国际网
  9. 日照沙龙国际网
  10. 潍坊沙龙国际网
  11. 聊城沙龙国际网
  12. 枣庄沙龙国际网
  13. 滕州沙龙国际网
  14. 滨州沙龙国际网
  15. 莱芜沙龙国际网
  16. 菏泽沙龙国际网
  17. 泰安沙龙国际网
  18. 德州沙龙国际网
  19. 济宁沙龙国际网
  20. 东营沙龙国际网

沙龙国际山东日照市莒县沙龙国际沙龙国际面试公告

www.kao910.com 2016-08-08 考教师网 点击数:
  1. 考教师网微信号:kjsw910
  2. 教育基础知识试题(真题)
  3. 沙龙国际考试
  1. 日照沙龙国际信息汇总
  2. 学科专业知识试卷及答案
  3. 教案
  1. 山东教师资格考试网
  2. 各学科优质课视频
  3. 说课稿
沙龙国际山东日照市莒县沙龙国际沙龙国际面试公告
 一、进入面试范围的人员
        莒县沙龙国际公开招聘沙龙国际教师笔试工作已经完成,根据笔试成绩,按1﹕2(职教教师1﹕1.5)的比例从高分到低分依次确定进入面试范围的人选(具体见附件)。
 
二、提交材料要求
        请进入面试范围的人选于8月5日上午8:30至8月7日下午6:00到莒县教育局人事科现场提交报到证、毕业证、学位证、教师资格证、身份证、报乡镇学校的还需提交户口本、报语文学科的需提交沙龙国际水平等级证书、《莒县沙龙国际公开招聘沙龙国际教师报名登记表》、在职人员单位同意报考证明等相关材料,并采集右手食指指纹。对于以上须提交的材料,逾期不能提供的作为不合格对待,报名信息与实际材料不一致的作为虚假信息对待,逾期不能提供材料的作为自动放弃处理,具体面试教材版本见面试通知。《莒县沙龙国际公开招聘沙龙国际教师报名登记表》未打印的人员,请于沙龙国际8月4日上午8:30至8月5日下午6:00登录莒县教育信息网报名入口打印。
 
附件:莒县沙龙国际公开招聘沙龙国际教师进入面试的人员
莒县沙龙国际公开招聘沙龙国际教师面试人员.xls
文件类型: .xls 1cf38caba310d9b27818cbeb69600cae.xls (66.50 KB)

附件        
莒县沙龙国际公开招聘沙龙国际教师面试人员
姓名  报考学段 报考学科 准考证号 是否定向
黄胜洁 城区学校(初中教师) 历史 20162000632  
李雪 城区学校(初中教师) 历史 20162000630  
李永德 城区学校(初中教师) 数学 20162002637   
王开勋 城区学校(初中教师) 数学 20162002604  
匡立丽 城区学校(初中教师) 数学 20162002601   
付俊敬 城区学校(初中教师) 数学 20162002615   
赵伟 城区学校(初中教师) 数学 20162002633   
孙钦彩 城区学校(初中教师) 数学 20162002657   
孙磊 城区学校(初中教师) 数学 20162002641   
李娜 城区学校(初中教师) 数学 20162002619   
赵孟奇 城区学校(初中教师) 数学 20162002599   
王兴华 城区学校(初中教师) 数学 20162002609   
阎飞燕 城区学校(初中教师) 数学 20162002590  
刘嘉豪 城区学校(初中教师) 数学 20162002593   
丁艳芳 城区学校(初中教师) 数学 20162002668  
于海霞 城区学校(初中教师) 数学 20162002631   
陈非 城区学校(初中教师) 数学 20162002656  
赵晓飞 城区学校(初中教师) 体育 20162000998  
赵佳帝 城区学校(初中教师) 体育 20162001011   
姜良凤 城区学校(初中教师) 物理 20162000583   
雷琦 城区学校(初中教师) 物理 20162000569   
徐振勇 城区学校(初中教师) 物理 20162000558  
姜雪峰 城区学校(初中教师) 物理 20162000568  
刘静 城区学校(初中教师) 物理 20162000571   
田琛 城区学校(初中教师) 物理 20162000564  
卢伟 城区学校(初中教师) 英语 20162000015   
丁璇 城区学校(初中教师) 英语 20162000069   
仲乔维 城区学校(初中教师) 英语 20162000012  
张忠娇 城区学校(初中教师) 英语 20162000031   
秦淼 城区学校(初中教师) 英语 20162000153   
崔亚萍 城区学校(初中教师) 英语 20162000197   
马晓 城区学校(初中教师) 英语 20162000016  
赵俊斐 城区学校(初中教师) 英语 20162000083   
张虹 城区学校(初中教师) 英语 20162000149   
邵存莲 城区学校(初中教师) 英语 20162000037   
安欣 城区学校(初中教师) 英语 20162000049   
王俊杰 城区学校(初中教师) 英语 20162000027   
于丽丽 城区学校(初中教师) 英语 20162000023   
王景霞 城区学校(初中教师) 英语 20162000092  
姚荣秀 城区学校(初中教师) 英语 20162000007   
汪运鸿 城区学校(初中教师) 英语 20162000002  
李修宁 城区学校(初中教师) 英语 20162000044  
高全香 城区学校(初中教师) 英语 20162000059   
张安云 城区学校(初中教师) 英语 20162000124  
庄欠欣 城区学校(初中教师) 语文 20162001933   
古伟 城区学校(初中教师) 语文 20162001950  
张文超 城区学校(初中教师) 语文 20162001890  
李后美 城区学校(初中教师) 语文 20162001891   
张连慧 城区学校(初中教师) 语文 20162001888  
王晓慧 城区学校(初中教师) 语文 20162001911   
荣生辉 城区学校(初中教师) 语文 20162001957   
李常臻 城区学校(初中教师) 语文 20162001902  
张瑞凤 城区学校(初中教师) 语文 20162001921   
张英娜 城区学校(初中教师) 语文 20162001935   
王帅 城区学校(初中教师) 语文 20162001910  
张静华 城区学校(初中教师) 语文 20162001928  
薛冰 城区学校(初中教师) 语文 20162001953   
彭钰惠 城区学校(初中教师) 语文 20162001966  
李灵芝 城区学校(初中教师) 语文 20162001893   
王玲 城区学校(初中教师) 语文 20162001897   
郑文华 城区学校(初中教师) 语文 20162001908  
陈为英 城区学校(初中教师) 语文 20162001912  
王岩岩 城区学校(初中教师) 政治 20162000476  
范长玲 城区学校(初中教师) 政治 20162000492  
孙双双 城区学校(初中教师) 政治 20162000472  
金子钰 城区学校(初中教师) 政治 20162000479   
胡萍萍 城区学校(小学教师) 数学 20162002680  
王超赟 城区学校(小学教师) 数学 20162002722  
孙晓鑫 城区学校(小学教师) 数学 20162002720  
马金霞 城区学校(小学教师) 数学 20162002717   
马富莉 城区学校(小学教师) 数学 20162002683   
刘文荣 城区学校(小学教师) 数学 20162002727   
刘甲艳 城区学校(小学教师) 数学 20162002697   
孟星宏 城区学校(小学教师) 数学 20162002714  
张敏 城区学校(小学教师) 数学 20162002686  
潘如雪 城区学校(小学教师) 数学 20162002679   
贾秀蕾 城区学校(小学教师) 数学 20162002702  
匡孟凡 城区学校(小学教师) 数学 20162002706  
董亚为 城区学校(小学教师) 数学 20162002690  
张婕 城区学校(小学教师) 数学 20162002728  
曹捷 城区学校(小学教师) 数学 20162002684  
李孝欣 城区学校(小学教师) 数学 20162002701   
贺莹 城区学校(小学教师) 数学 20162002735   
韩娜 城区学校(小学教师) 数学 20162002691   
李晴 城区学校(小学教师) 数学 20162002710  
顾宗华 城区学校(小学教师) 数学 20162002700  
张西欣 城区学校(小学教师) 数学 20162002677   
胡晓 城区学校(小学教师) 数学 20162002689   
庞建伟 城区学校(小学教师) 数学 20162002692  
于修丽 城区学校(小学教师) 数学 20162002711   
尤凤兰 城区学校(小学教师) 数学 20162002713   
何演民 城区学校(小学教师) 数学 20162002676  
严昭君 城区学校(小学教师) 数学 20162002698  
李文靖 城区学校(小学教师) 数学 20162002733   
张永香 城区学校(小学教师) 数学 20162002725   
侯志国 城区学校(小学教师) 数学 20162002726  
王小慧 城区学校(小学教师) 数学 20162002708  
何勤芳 城区学校(小学教师) 数学 20162002699   
杨晓 城区学校(小学教师) 数学 20162002709   
杨燕 城区学校(小学教师) 数学 20162002732  
薛福英 城区学校(小学教师) 数学 20162002682  
颜廷荣 城区学校(小学教师) 数学 20162002688  
潘广燕 城区学校(小学教师) 数学 20162002703   
樊瑜敏 城区学校(小学教师) 数学 20162002718  
伏美 城区学校(小学教师) 数学 20162002730  
刘长利 城区学校(小学教师) 体育 20162001039   
王友江 城区学校(小学教师) 体育 20162001064  
王敏 城区学校(小学教师) 音乐 20162000877   
高文清 城区学校(小学教师) 音乐 20162000842  
李晋鲁 城区学校(小学教师) 音乐 20162000852  
方兴 城区学校(小学教师) 音乐 20162000833   
岳丽丽 城区学校(小学教师) 英语 20162000323   
李灵芸 城区学校(小学教师) 英语 20162000302  
田慧姣 城区学校(小学教师) 英语 20162000290  
赵顺永 城区学校(小学教师) 英语 20162000311   
王欣欣 城区学校(小学教师) 英语 20162000322  
代祥茹 城区学校(小学教师) 语文 20162002032  
马传芝 城区学校(小学教师) 语文 20162002051   
胡冠群 城区学校(小学教师) 语文 20162002111   
马晓菲 城区学校(小学教师) 语文 20162002106  
王敏 城区学校(小学教师) 语文 20162002039   
尹程瑶 城区学校(小学教师) 语文 20162002057   
郑伟 城区学校(小学教师) 语文 20162002058  
申效瑜 城区学校(小学教师) 语文 20162002064  
费文娟 城区学校(小学教师) 语文 20162002026  
刘淑婷 城区学校(小学教师) 语文 20162002048  
刘晓艳 城区学校(小学教师) 语文 20162002071   
涂晓艳 城区学校(小学教师) 语文 20162002011   
赵霄 城区学校(小学教师) 语文 20162002101   
赵永伟 城区学校(小学教师) 语文 20162002112  
孙小丽 城区学校(小学教师) 语文 20162002018  
吕鑫 城区学校(小学教师) 语文 20162002046  
庄丽鸿 城区学校(小学教师) 语文 20162002062  
费敏 城区学校(小学教师) 语文 20162002066  
李学娟 城区学校(小学教师) 语文 20162002075   
王晓斐 城区学校(小学教师) 语文 20162002103   
陈洋 城区学校(小学教师) 语文 20162002042  
阚雪梅 城区学校(小学教师) 语文 20162002008  
冯德华 城区学校(小学教师) 语文 20162002104  
高俨 城区学校(小学教师) 语文 20162002035   
仲崇霞 城区学校(小学教师) 语文 20162002090  
仲瑶 城区学校(小学教师) 语文 20162002092  
薛珍珍 城区学校(小学教师) 语文 20162002115   
高和敏 城区学校(小学教师) 语文 20162002034  
倪文静 城区学校(小学教师) 语文 20162002047   
张瑶 城区学校(小学教师) 语文 20162002078  
刘姗姗 城区学校(小学教师) 语文 20162002022  
蒋士伟 城区学校(小学教师) 语文 20162002009   
聂兰萍 城区学校(小学教师) 语文 20162002041   
陈学梅 城区学校(小学教师) 语文 20162002080  
况凯凯 城区学校(小学教师) 语文 20162002095   
王朝红 城区学校(小学教师) 语文 20162002097   
徐颖 城区学校(小学教师) 语文 20162002107   
吴涵 城区学校(小学教师) 语文 20162002120  
刘成美 乡镇学校(初中教师) 地理 20162000742  
于宁 乡镇学校(初中教师) 地理 20162000737   
王海燕 乡镇学校(初中教师) 地理 20162000748  
王光军 乡镇学校(初中教师) 地理 20162000734  
刘梦 乡镇学校(初中教师) 地理 20162000744  
李艳玮 乡镇学校(初中教师) 地理 20162000751   
马荣荣 乡镇学校(初中教师) 化学 20162000691   
秦晓丽 乡镇学校(初中教师) 化学 20162000697   
崔吉强 乡镇学校(初中教师) 化学 20162000728  
李红 乡镇学校(初中教师) 化学 20162000718  
王雪华 乡镇学校(初中教师) 化学 20162000725   
任伟 乡镇学校(初中教师) 历史 20162000650  
杨金燕 乡镇学校(初中教师) 历史 20162000662  
王丽华 乡镇学校(初中教师) 历史 20162000675   
马秀珊 乡镇学校(初中教师) 历史 20162000637   
徐立志 乡镇学校(初中教师) 历史 20162000669   
郑丽 乡镇学校(初中教师) 美术 20162001245   
李伟 乡镇学校(初中教师) 美术 20162001275   
周萍萍 乡镇学校(初中教师) 美术 20162001274  
刘雨 乡镇学校(初中教师) 美术 20162001248  
李业龙 乡镇学校(初中教师) 生物 20162000790  
房祥联 乡镇学校(初中教师) 生物 20162000776  
王洪滨 乡镇学校(初中教师) 数学 20162002654  
马彦敏 乡镇学校(初中教师) 数学 20162002655   
李洪霞 乡镇学校(初中教师) 数学 20162002659   
厉晓玮 乡镇学校(初中教师) 数学 20162002665   
季玲玲 乡镇学校(初中教师) 数学 20162002650  
田笑昀 乡镇学校(初中教师) 数学 20162002696  
裴慧洁 乡镇学校(初中教师) 数学 20162002660  
严静波 乡镇学校(初中教师) 数学 20162002664  
卢永伟 乡镇学校(初中教师) 数学 20162002670  
刘鹏 乡镇学校(初中教师) 数学 20162002669   
王军玲 乡镇学校(初中教师) 体育 20162001036  
秦心睿 乡镇学校(初中教师) 体育 20162001028  
陈良 乡镇学校(初中教师) 体育 20162001027   
杨卫坤 乡镇学校(初中教师) 体育 20162001038  
陈高翔 乡镇学校(初中教师) 物理 20162000601   
沈明杰 乡镇学校(初中教师) 物理 20162000602  
马加英 乡镇学校(初中教师) 物理 20162000594  
滕超 乡镇学校(初中教师) 物理 20162000595   
张长斌 乡镇学校(初中教师) 物理 20162000596  
沈小引 乡镇学校(初中教师) 物理 20162000589   
刘玉钊 乡镇学校(初中教师) 物理 20162000600  
邓文祥 乡镇学校(初中教师) 物理 20162000597   
王金桥 乡镇学校(初中教师) 物理 20162000590  
宿振兴 乡镇学校(初中教师) 物理 20162000592  
尤金涵 乡镇学校(初中教师) 音乐 20162000817   
宋玉洁 乡镇学校(初中教师) 音乐 20162000802  
潘洁 乡镇学校(初中教师) 音乐 20162000812  
许梦 乡镇学校(初中教师) 音乐 20162000822  
李泉霖 乡镇学校(初中教师) 音乐 20162000823   
刘丙寅 乡镇学校(初中教师) 音乐 20162000805   
陈为香 乡镇学校(初中教师) 英语 20162000210  
苏同香 乡镇学校(初中教师) 英语 20162000261   
徐连秀 乡镇学校(初中教师) 英语 20162000217   
王梅 乡镇学校(初中教师) 英语 20162000252  
孙钦涛 乡镇学校(初中教师) 英语 20162000212  
范丽娟 乡镇学校(初中教师) 英语 20162000258  
宋龙艺 乡镇学校(初中教师) 英语 20162000228  
刘磊 乡镇学校(初中教师) 英语 20162000234  
陈为燕 乡镇学校(初中教师) 英语 20162000240  
郑鑫 乡镇学校(初中教师) 英语 20162000238  
孙晓红 乡镇学校(初中教师) 英语 20162000208  
张宁 乡镇学校(初中教师) 英语 20162000219   
崔久平 乡镇学校(初中教师) 英语 20162000222  
秦素云 乡镇学校(初中教师) 英语 20162000268  
王友珍 乡镇学校(初中教师) 英语 20162000227   
王友洁 乡镇学校(初中教师) 英语 20162000253   
杜永芬 乡镇学校(初中教师) 语文 20162001985   
张歆 乡镇学校(初中教师) 语文 20162001978  
陈桉慧 乡镇学校(初中教师) 语文 20162001995   
马瑞燕 乡镇学校(初中教师) 语文 20162001996  
刘琮 乡镇学校(初中教师) 语文 20162001999   
马晓恒 乡镇学校(初中教师) 语文 20162001976  
孙金娜 乡镇学校(初中教师) 语文 20162002016  
袁海圆 乡镇学校(初中教师) 语文 20162001990  
于磊 乡镇学校(初中教师) 语文 20162002004  
郭俊 乡镇学校(初中教师) 语文 20162002015   
肖鲁川 乡镇学校(初中教师) 政治 20162000533   
李玉 乡镇学校(初中教师) 政治 20162000540  
徐梦琦 乡镇学校(初中教师) 政治 20162000536  
程建芹 乡镇学校(初中教师) 政治 20162000555   
张田田 乡镇学校(小学教师) 美术 20162001409   
范伟佳 乡镇学校(小学教师) 美术 20162001334  
何礼丽 乡镇学校(小学教师) 美术 20162001340  
崔召慧 乡镇学校(小学教师) 美术 20162001412  
肖泰芸 乡镇学校(小学教师) 美术 20162001429   
滕沁霖 乡镇学校(小学教师) 美术 20162001450  
贾雨 乡镇学校(小学教师) 美术 20162001457   
寇太萍 乡镇学校(小学教师) 美术 20162001407   
佟海云 乡镇学校(小学教师) 美术 20162001326  
贾庆明 乡镇学校(小学教师) 美术 20162001419   
贾庆珍 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002819   
周绪芝 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002779   
韩璐 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002747   
段志鹏 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002818  
费秀华 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002865   
刘瑶 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002981   
李娟 乡镇学校(小学教师) 数学 20162003003   
安晓 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002857   
卢立丽 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002955   
姜在同 乡镇学校(小学教师) 数学 20162003018  
卜羽宸 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002842  
刘琪 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002871   
马艳洁 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002952  
梁荣美 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002968  
王胜南 乡镇学校(小学教师) 数学 20162003001   
张雪 乡镇学校(小学教师) 数学 20162003035   
王艳艳 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002910  
刘知宣 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002964  
陈修坤 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002757   
李春城 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002811   
王志超 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002880  
马池娟 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002897   
孙京元 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002913   
王晓萌 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002977   
韩帅 乡镇学校(小学教师) 数学 20162003016  
周歌谣 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002752  
张晓东 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002766  
邱高丽 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002796  
董宇 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002782  
慕新洁 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002800  
史星云 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002824  
高志伟 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002825   
赵娜 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002878  
陈茜 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002962  
刘佩凤 乡镇学校(小学教师) 数学 20162003012  
李妮 乡镇学校(小学教师) 数学 20162003037   
高卉 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002883   
孙小梅 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002748  
纪香秀 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002767   
丁凡 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002963   
巩慧 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002965   
杨振美 乡镇学校(小学教师) 数学 20162003030  
白丹 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002786  
高霞 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002792  
管彩霞 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002874  
秦雪娜 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002894  
赵韩梅 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002951   
徐丽君 乡镇学校(小学教师) 数学 20162003036  
郑惠文 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002922  
徐丹 乡镇学校(小学教师) 数学 20162003022  
许婕 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002763  定向
胡光辉 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002973   
郑凤超 乡镇学校(小学教师) 数学 20162003044  
郭晓莹 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002854  
马纪 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002750  
秦艳艳 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002869   
徐迪 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002875   
王晓宏 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002916  
赵明明 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002917   
张敬梅 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002739   
来永秀 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002772  
张琳 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002827   
刘婷婷 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002861   
陈修洁 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002870  
王富娜 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002886  
张传娜 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002912  
张治敏 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002930  
刘玉凡 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002975   
房晓倩 乡镇学校(小学教师) 数学 20162003027   
魏祯 乡镇学校(小学教师) 数学 20162003041   
陈龙服 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002902 定向
高杰 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002872 定向
李阳 乡镇学校(小学教师) 数学 20162002985  定向
王艳 乡镇学校(小学教师) 数学 20162003045  定向
周升萍 乡镇学校(小学教师) 体育 20162001107   
金涛 乡镇学校(小学教师) 体育 20162001070  
房振现 乡镇学校(小学教师) 体育 20162001177   
李建喜 乡镇学校(小学教师) 体育 20162001198  
李宗泽 乡镇学校(小学教师) 体育 20162001127   
刘立兴 乡镇学校(小学教师) 体育 20162001194  
郑筱龙 乡镇学校(小学教师) 体育 20162001099   
袁永臻 乡镇学校(小学教师) 体育 20162001140  
王彬 乡镇学校(小学教师) 体育 20162001113   
于松军 乡镇学校(小学教师) 体育 20162001139   
吴海霞 乡镇学校(小学教师) 体育 20162001174  
王维亮 乡镇学校(小学教师) 体育 20162001094  
徐云龙 乡镇学校(小学教师) 体育 20162001149   
蒋大龙 乡镇学校(小学教师) 体育 20162001157   
惠希江 乡镇学校(小学教师) 体育 20162001166  
赵洪梅 乡镇学校(小学教师) 体育 20162001148  
赵洪鹏 乡镇学校(小学教师) 体育 20162001138  
张晓华 乡镇学校(小学教师) 体育 20162001150  
段明泽 乡镇学校(小学教师) 体育 20162001160  
张永杰 乡镇学校(小学教师) 体育 20162001183   
宋文 乡镇学校(小学教师) 信息技术 20162001548  
杨丽丽 乡镇学校(小学教师) 信息技术 20162001523   
宋乐芬 乡镇学校(小学教师) 信息技术 20162001551   
许悦 乡镇学校(小学教师) 信息技术 20162001534  
马慧青 乡镇学校(小学教师) 信息技术 20162001525   
闫颖欣 乡镇学校(小学教师) 信息技术 20162001545   
宋玫臻 乡镇学校(小学教师) 信息技术 20162001526  
王晨 乡镇学校(小学教师) 信息技术 20162001549   
杜翠贞 乡镇学校(小学教师) 音乐 20162000892  
宋平 乡镇学校(小学教师) 音乐 20162000904  
王法龙 乡镇学校(小学教师) 音乐 20162000905   
刘胜男 乡镇学校(小学教师) 音乐 20162000898  
王帏 乡镇学校(小学教师) 音乐 20162000956  
纪雨希 乡镇学校(小学教师) 音乐 20162000890  
滕欣 乡镇学校(小学教师) 音乐 20162000901   
相乃宁 乡镇学校(小学教师) 音乐 20162000938  
王旻竹 乡镇学校(小学教师) 音乐 20162000915   
安小荟 乡镇学校(小学教师) 音乐 20162000897   
李志伟 乡镇学校(小学教师) 音乐 20162000945   
盛子朦 乡镇学校(小学教师) 音乐 20162000953   
刘柳 乡镇学校(小学教师) 音乐 20162000947   
苏扬 乡镇学校(小学教师) 音乐 20162000949   
宋宜娟 乡镇学校(小学教师) 音乐 20162000902  
焦颖 乡镇学校(小学教师) 音乐 20162000916  
刘雪芹 乡镇学校(小学教师) 英语 20162000353   
范成凤 乡镇学校(小学教师) 英语 20162000394  
张秀萍 乡镇学校(小学教师) 英语 20162000447   
邱宏伟 乡镇学校(小学教师) 英语 20162000365   
高月朋 乡镇学校(小学教师) 英语 20162000397   
陈晓霞 乡镇学校(小学教师) 英语 20162000460  
陈翠霞 乡镇学校(小学教师) 英语 20162000348  
刘艳华 乡镇学校(小学教师) 英语 20162000425   
乔霞 乡镇学校(小学教师) 英语 20162000336  
魏艳 乡镇学校(小学教师) 英语 20162000340  
李承玲 乡镇学校(小学教师) 英语 20162000341   
刘宏 乡镇学校(小学教师) 英语 20162000343   
尹相文 乡镇学校(小学教师) 英语 20162000381   
甘国燕 乡镇学校(小学教师) 英语 20162000339   
王艇艇 乡镇学校(小学教师) 英语 20162000363   
邹龙凤 乡镇学校(小学教师) 英语 20162000384  
万莉君 乡镇学校(小学教师) 英语 20162000315   
高洁 乡镇学校(小学教师) 英语 20162000386  
刘青 乡镇学校(小学教师) 英语 20162000316  
何晓君 乡镇学校(小学教师) 英语 20162000350  
江超 乡镇学校(小学教师) 英语 20162000330  
司依鑫 乡镇学校(小学教师) 英语 20162000361   
刘琛 乡镇学校(小学教师) 英语 20162000406  
李晨 乡镇学校(小学教师) 英语 20162000422  
李娟 乡镇学校(小学教师) 英语 20162000455   
卜天歌 乡镇学校(小学教师) 英语 20162000324  
窦笛涵 乡镇学校(小学教师) 英语 20162000369   
王莹 乡镇学校(小学教师) 英语 20162000443   
孙绪霞 乡镇学校(小学教师) 英语 20162000449   
牟琼 乡镇学校(小学教师) 英语 20162000467   
李业敏 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002504  
孙琳 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002373   
冯晓晴 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002172  
宋祥敏 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002502 定向
王芳 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002559   
丁玉洁 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002129   
张咪 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002275   
丁晶 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002287   
王晓琳 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002194  
陈丽媛 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002434  
李浩明 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002204  
管敏敏 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002282  
郑睿 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002353   
张雁 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002445   
安秀雯 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002501   
苏文秀 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002247   
郭莉 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002272  
刘兆霞 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002419   
张慧蕾 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002479   
刘智慧 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002534  
崔凤华 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002138  
高杰 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002246  
滕蕾 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002297   
尚珊珊 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002321   
高欣 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002347   
杨晓 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002420  
刘欣 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002483   
徐艳 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002178  
庄雪梅 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002277   
申晓艳 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002281   
张文云 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002315   
安琪 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002364  
卢华丽 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002394  
别伟伟 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002411   
胡宗莉 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002189   
李蝉 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002190  
王立美 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002221   
唐艺颖 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002232  
乔子芮 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002255   
李源 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002286  
张凯歌 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002290  
张传苹 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002402 定向
邢丽丽 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002494 定向
傅倩 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002156  
王敏 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002176  
周小榆 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002212 定向
王宁 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002314  
孙悦 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002371   
刘虹 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002497   
朱红苇 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002539   
徐后梅 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002133   
杨立平 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002294  
梁启婷 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002376  
陈红蕾 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002390  
唐慧 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002449   
庄琦 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002460  
王飞 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002468  
蔡路路 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002498  
张雪 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002523   
刘浩 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002527   
胡晓文 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002569   
宋丽红 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002579   
安梅 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002143   
丁群 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002153   
柏雪梅 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002162  
邰永梅 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002164  
于梅 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002196  
张洁 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002210  
白立樱 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002219   
刘晓燕 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002234  
尹润霞 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002236  
于善秀 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002260  
崔清华 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002283   
厉见梅 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002323   
朱欣 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002329   
卢晓 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002363   
袁安琪 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002380  
李新之 乡镇学校(小学教师) 语文 20162002450  
杨朝 职教教师 电子商务类 20162001751   
马玉霞 职教教师 电子商务类 20162001763   
任纪娟 职教教师 会计类 20162001712  
赵金炜 职教教师 会计类 20162001733   
张成杰 职教教师 机电电子类 20162001662  
满其鑫 职教教师 机电电子类 20162001683   
王颖 职教教师 机电电子类 20162001648  
公茂霞 职教教师 机电电子类 20162001653   
王丽平 职教教师 加工制造类 20162001574  
高焕华 职教教师 加工制造类 20162001584  
李承栋 职教教师 加工制造类 20162001590  
林学磊 职教教师 汽修类 20162001627   
王丽 职教教师 汽修类 20162001617   
刘育佐 职教教师 汽修类 20162001616  
梁家臣 职教教师 设计类 20162001833   
王肖肖 职教教师 设计类 20162001820  
高颖 职教教师 设计类 20162001835   
郭玮苹 职教教师 信息技术类 20162001506  
阚宝娜 职教教师 信息技术类 20162001495   
马晓丹 职教教师 信息技术类 20162001514  

  1. 上一篇:上一条:沙龙国际山东日照市莒县沙龙国际沙龙国际面试通知
  2. 下一篇:下一条:沙龙国际山东省日照市莒县沙龙国际公告
友情链接: 湖北省教育考试院 浙江省教育考试院 河北省教育考试院
沙龙国际娱乐